Ир
Ирина

Какое любимое блюдо из вашего детства? Его кто готовил?

Татьяна Коростелева

Мороженное, готовил наверное Дед Мороз, а покупала Мама 🙂

Дашулька Щербатых

Бабушкины пирожки.

Игорь Просто Игорь

Вареники с вишней. Мама готовила

Александр Уткин

Голубцы и драники))) )
Мама, конечно готовила...

Анастасия Архипова

фрикасе из малагасийской утки под винным соусом с черными трюфелями! готовил придворный повар !

Maksim Andreev

Бабуля готовила франзолики. Это творог с мукой, яйцом и мёдом и обжаривала в кипящем масле. Очень вкусно, но у меня не получаются.

Сергей

Пирог-Курник. Ни в одном ресторане не было хоть что-то похожее на то, что делает моя мама.

Алекс@ндр )

Пирожки - прабабушка и сейчас готовит. Оч вкусно. А еще беляши. Но я их и сейчас ем, пусть и редко.

an
anna-semenova

Почему "готовил"?, и сейчас готовит.
Мамины блины это суппппер!!

Олег Журавлев

печенюшки с орехами Пекла бабушка Рецепт был у многих но то был эрзац

Н-
Николай -Степанов

ленивые голубцы, старшая сестра готовила

Алексей Жулёв

Блинчики со сгущенкой.. . говядина с картофельным пюре... только не смейтесь 🙂

Влад Цишковский

с детства это бабушкины пирожки