Серега Пирогов

какой на вашей памяти первый "взрослый" фильм?. . увиденный Вами и впечатливший в детстве?)

Максим Якимчук

на сборах, помню, собрались у пацанов в номере (у них телик был у одних) и смотрели по кабельному какую-то порнушку... помнится, что минут 15 все смотрели, затаив дыхание и вытаращив глаза, а потом у ВСЕХ, включая пацанов, был рвотный позыв... не знаю, как пацаны, но мы с девчонками вообще больше не испытывали желания смотреть эту хрень на протяжении всех сборов) ) лет по 12 нам было где-то...

Игорь Тофан

гадкий кайот))

Kalve .

Гром небесный. Он был до 16-ти, но я прошла, благодаря высокому росту. Фильм очень сильный, с Жаном Габеном и Мишель Мерсье. Конечно, он совсем не детский, но я все поняла.

Ищенко Алексей

Ночь страха. В три года для меня это был очень взрослый ужастик. А сейчас кажется детским. А первый взрослый фильм, который посмотрела дочка был "Проклятие Чаки" про куклу, хотя по мне он тоже все-таки детский.

Сергей Новиков

Я в детстве с 3х лет обожала бразильские сериалы. Я вообще не особо любила мультики. Не помню первый взрослый фильм - чаще мы семейные американские комедии смотрели. Их сложно взрослыми назвать. Но помню один артхаус. Я впервые в жизни артхаус посмотрела. Мне было лет 8. Это был фильм "Страна глухих" с Чулпан Хаматовой. Ничего тогда не поняла в нем, но мне понравилось.

Евгений Дружинин

блин... наверное Санта Барбара)))))

Елена Климович

"Так поступают все женщины" Тинто Брасса:

Мария Рецкая

Сколько себя помню - лет с 4-х - по телевизору сплошные фильмы про войну - киноэпопея "Великая Отечественная", "17 мгновений весны", "А зори здесь тихие" и пр. Впечатлили.

Сергей Голдырев

бэль ами.. .

всем классом по крупицам собирали-кто че успел углядеть пока родители не выгнали))

Денис Зайцев

"Легенда о Нараяме"

Medved

каменный гость.

Елена Бокова(Гришина)

Терминатор (после него боялась спать ложиться), Жестокие игры 1.

Евгений Герасимов

Невидимка - был на касете смотрел один лет 5 было - ооочень страшно, хотя и пересматривал еще как то лет в 6

Ол
Оленька

Твин Пикс