Воспитание детей

А какую самую сильную шкоду на вашей памяти натворил ваш маленький маньяк?

Бабушка утверждает что именно мои дети открутили на максимум кран на батарее (на соседей снизу вылилось тонны две воды.. )
А мелкие пакости- свежепоклееные обои от стен отрывали,
Какали свекрови на ковер в спальне, пока мы с ней чай на кухне пили
Вчера дочка, такса и игуана (не знаю кто из них, возможно все трое) выдрали карниз со шторами из потолка
Лазают по шкафам и высыпают крупу и муку из банок
Такса надкусила шнур у домашнего телефона, а дочка его окончательно порвала.
Выковыривали вилкой кнопки у ноута (такой геморрой их обратно запихивать... )
Красились моей косметикой (от косметики потом ничего не оставалось)
Позвонил как-то кто-то в звонок и пошла я на лестницу. дверь открывать. За это время детишки расплавили 7 пластмассовых деталек от конструктора (детальки достаточно большие были, чтоб новая варочная панель заплыла пластмассой
Новейшую кухонную мебель вилкой расцарапали в хлам
О вывороченной земле, из цветов говорить не буду
Кидали в аквариум весь имеющийся рыбий корм за раз. На аквариуме при этом была крышка. Кто знает каково поменять воду в огромном аквасе-тот меня поймет. Мучения рыбок закончились с пачкой липтона в 100 пакетиков. Чай был закинут в аквас поздно вечером, когда пустила сына покакать=) А к утру в аквариуме был чефир=) Рыбки сдохли. Сомики живы остались.
Это то, что вспмнила. .

И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТИХО, сами знаете
дети- сыну почти 4 года, дочке в мае будет три
Асем Ныгмет
Лучший ответ
Баян Уалиханова Как же это прекрасно)
Самую сильную? Да я каждый день в шоке )))
Вот из последнего, сегодняшнего. Пока я посуду мыла, дите за моей спиной вытащила все чистые кастрюли. Ну это я слышала, это было громко.
До этого она сидела ела, так что у нее остался суп, еще не убранный.
И она втихую налила супчику из тарелки во все чистые тары, что смогла достать )))
То есть я мою, думаю, что делаю чисто, а за моей спиной беспредел ))
Потом была раскрашена зеленым фломастером подушка на стуле.
2 раза описан диван
...
В общем, сегодня был довольно милый ребенок...
Нашёл мою шкатулку. взял молоток и вдребезги разбил золотые часы, серёжки и три кольца (остался на 10 минут сам)
У нас 2 маньячки. Старшая дочь в школе в первом классе выломала дверь в класс. У младшей хобби было иного рода. Она на юбках подол в 3-4 года вырезала в зубчик. Выбивали окна и двери, играя в гандбол в квартире. Моим перстнем писали на стекле серванта, проверяя, настоящий бриллиант или нет! В общем любознательные были девочки!
Инна Е
Старший где-то около 2-х лет выбросил в окно с третьего этажа все свои мягкие игрушки, которые быстренько кем-то подобрались. А младший однажды порезал пуховое одеяло, а на свой 7-й день рождения без моего ведома пригласил почти весь класс
Наталья Смилка
Старший, затихнет, значит что то химичит-запускал бумажные самолётики, для "правдоподобности"...поджигая! Младший пакастил шумно!, так что до беды не успевало дойти!
Mirgul Amanat Kyzy
Динара *********** да смешно )))
наделал пожар в комнате .
Ольга Мазо
порезал штору в макароны
Октябрина
куртку светлую изрисовала синей пастой. и говорит "это не я! Я так больше не буду! " А вообще наши девки не пакостные ))
Анна Макси
младший-гангстерито испек мою мобилку в микроволновке. Хватило 30 сек и пришлось покупать новую алекалку. Средний пытался съесть 5 центовую монетку. Старший поливал водой видик (наверное мыл изнутри)
помнится во времена тотального дефицита моя средненькая вылила мою французкую туалетную воду на норковую шапку. До сих пор пахнет.
Баян Уалиханова Я по началу прочитал "выпила") Вот потеха бы была.