Воспитание детей

Зашла в Темы для взрослых... и увидела такую тенденцию..

Много девчонок молодых лесбиянок, Би, вы , как думаете от чего это .. действительно им так нравится, или это дань моде такая. Я вот в свои юные годы вообще такого не припомню, не тянуло нас друг к другу. Мальчики нравились, а сейчас что за блажь пошла ? Вы как к этому относитесь, что это ?
МОДА! отрицание традиций и вызов всему миру
Диана Погуляка
Лучший ответ
Оксана Левертова Согласна, мода, но блин, дурацкая какая -то мода.
Наверное, сексуальная распущенность.
Да просто так все это! В основном страшные девчонки так выделываются, чтобы хоть как то на себя внимание обратить...
Да это дань "моде"...И модой то это назвать противно! ИМХО! Я считаю, что это распущенность и неполноценность в чем-то.. . И своей дочери за такой дебилизм (типа современный "нигилизм"..ха-ха) я бы голову то открутила... Хотя, надо, вероятно, с детства закладывать в дите НОРМАЛЬНЫЕ понятия, чтобы потом их на извращенку не тянуло.
вы уж конечно извините, но мужики у нас пошли никудышные... а вообще малолетки это перерастут.
Оксана Левертова Конечно, перерастут, но про мужиков не согласна, ни все некудышные, а в их возрасте рано разочаровываться, если вести такую вольную половую жизнь, соответственно и противоположный пол так к ним относится, потребительски
К сожалению, пропаганда в государстве очень даже поддерживает данную тенденцию. Посмотрите телевизор, эстраду...
Оксана Левертова Ой, там вообще бардак !
Ну во первых сейчас молодежь очень даже отличается от молодежи прошлых лет... у них совсем другие ценности, вернее отсутствие этих ценностей. Каждый пытается выделиться (это большое отличие от той молодежи) . Тогда все старались не вылезать и не выглядеть белой вороной, а сейчас кто во что горазд. Безусловно, некоторым это нравится (лесбийские взаимоотношения) они же говорят, что никто не знает лучше женщины, что нужно другой женщине. Но в большинстве своем они просто эпатируют публику.
Оксана Левертова Все это от безделия и и целей в жизни, так же и взрослые женщины занимаются этим от безделия, и пресыщенности в жизни, когда муж уже не так удовлетворяет, хочется чего- то необычного, знаю по- своей одной подруге, в доме достаток у мужа вечный бизнес, вот она и изголяется
мода
Oli Osipova
а что в этом плохого? кстате лейсбийство было всегда, а вот БИ раскрылось позже.
не вижу в этом ничего плохого

а вот мужчин не понимаю... .

женщины - это красиво и тело приятное.

да и муж ревновать не будет)))
Оксана Левертова А вы своей дочке пожелаете такой опыт...
время такое! раз все можно стало, то почему и не попробовать! вот и маются ерундой!
Оксана Левертова Все-таки есть здоровая природа, а есть с отклонениями
Ответ очевиден не только в том что общество меняется.
Просто сейчас все начинает убыстрятся а кто-то хочет еще продвигаться по трасе со скоростью черепахи
Поймите многие не могу найти противоположную половину получается или им никто не нравится или наоборот. Получается что общество отвергает таких людей. Поэтому они обращаются к тем кто является меншинство кто может понять и принять.
*:
*:victoria :*
Оксана Левертова Это понятно, я и говорю есть истинные Геи Лесбиянки, но они не демострируют Это. А в основном малолетки, которые гордятся этим ! Хотя, уверена в настоящем сексе они ничего не понимают.
Я сама би, хотя и замужем. Началось всё ещё в детстве. Ничего такого в этом не вижу. Мужа не обманываю. Если ему девушка не по душе - я с ней не буду иметь никаких отношений. Муж на первом месте.
Что касается того что тянет или не тянет.. . Так ведь женское тело очень красиво, как может не тянуть?)) )
К тому же в Англии учёные давно выяснили что 80% женщин или би, или латентные би.
Даже есть вроде шуточного теста:

Спросите мужчину - кто из его друзей самые красивый и почему? Он будет мяться и бурчать)) )
А если спросить девушку? Тут же выдаст всё про всех. В девушках природой заложено быть теснее друг к другу.
Вот скорее противников БИ можно считать как минимум странными. Когда женщина говорит - мне противно представлять лесбиянок, это наталкивает на мысль - почему?
Ей противны её половые органы?
Оксана Левертова Я себя очень люблю, но я могу получать истинное и настоящее удовольствие только с противоположным полом . а свою физиологию, простите я вылизывать не смогу
пиздить надо гомосеков паганых