Воспитание детей

ЧТО они там увидели,когда я зашла с маленьким ребенком в автобус?Ведь у нас очень рано темнеет.Они смотрели ТУДА полчаса

Мужчинки (не иначе) делают вид... что там у нас такие долины красивые-е-е )))
Cифатмо Шоназарова
Лучший ответ
Они смотрели в прошлое... туда, где кавалеры были галантны
Аня Костромина
Они смотрели-бы на тебя, если-бы ты была красивой. И без дитя. А так.. . Куда смотреть-то?...
нужно наглее быть, подойте и к первому попавшемуся сказать вставайте! спасибо.
Совесть свою разглядеть пытались, как она бежит и жалобно машет им руками.
Tahmina Hakimova
На самом деле, не нужно стесняться вербального общения. Это когда голосом просят уступить место.

Вежливое "молодые люди, разрешите мне с ребенком сесть" ни у кого не уменьшает кармы, а скорее всего приведет к тому, что место уступят.

А стоять молча и про себя обкладывать их нелестными эпитетами - это глупость.

Ах да. Все тут такие совестливые. Я скажу так. Сам я во время поездок в маршрутках, еду за те же деньги, что и остальные. Когда я вижу отсутствие сидячих мест, просто не сажусь в транспорт. Т. е. человек, зайдя в заполненную маршрутку должен быть готов стоять, либо выразить свое желание сесть, если на то будет воля других пассажиров. А взывать к "совести" это глупо. Совесть не в этом.

Все платим за проезд. И все хотим проехать как можно комфортнее. Я уступлю место сам беременной женщине, либо мамаше с маленьким ребенком. Но я не вижу ничего осудительного в действиях тех кто не уступает. И не вижу ничего зазорного в том чтобы ПОПРОСИТЬ вежливо.

Пы. сы. По поводу "знаков". Мы все знаем, что это условность. Типа якобы мы заботимся о пожилых и матерях. На самом деле, мы же не роботы, чтобы тупо не садиться на место если ты без костыля или ребенка. Повторяю - взаимодействуйте с любдьм, а не молча копите злобу.
Жазгул Аматова
Aseka ****** не получится, они же на столько слабые и уставшие принцессы, что ни стоять, ни говорить не могут
Татьяна Иванова Это не маршрутка,это автобус.
Татьяна Иванова Некторым трудно с маленьким на руках стоять.
пфф, а куда еще смотреть, в потолок?
P.S. Как же меня все таки умиляют девушки ...так громко кричат о равных правах, но не уступи им место, дык сфотографируют, в интернет выложат и будут обсуждать какие все мужыки негодяи
уроды! я в таких случаях бывало давала ребёнка на руки и просила подержать. но в моём случае это были женщины, многие соглашались или уступали сразу место.
Был правда случай одна женщина подскачила как обшпаренная от моего ребёнка, хотя ему было уже года 3, заслюнявить бы он её уже не смог.. . что-то начала говорить, бред какой-то, но место мне досталось. т. к. автобус был битком забит.. .
хорошо сейчас у меня есть возможность ездить на такси!! !

а так в принципе у нас уступают. но слышала историю. беременная зашла в автобус. так там парень не хотел ей уступать. она в общем даже и не просила, стояла молча, а он её матами так облажил. что мол не он её обрюхатил. и нечего на него так смотреть, типо место он не уступит - бывают и такие морально конченные людишки.
у них вместо мозгов костыли...
Что уж тут скажешь, Раша одним словом. Люди готовы рассматривать пустоту с умным видом, лишь бы их не трогали.
а наглость увидела! честных поискать надо!
)) все как всегда, я таким говорю что это беременные пенсионеры инвалиды сразу подскакивают. Вообще часто хочется им пожелать что бы у них писька не вставала что бы мне ихним женам потом не пришлось уступать
а куда им смотреть - на вас пялится, как это делаете вы?
Может отражения в окне рассматривали :-)
Нужно было в правила проезда в общественном транспорте первого попавшегося хлебалом ткнуть.
надо быть смелой и требовать их уступить место чем ждать пока они сами додумаются я помню видела бабулю как подошла к молодому мужчине и говорила-вставай тебе не стыдно я стою а ты сидишь и ниче встал парень и извинился
Вы сами ответили на свой вопрос. Настоящие джентльмены.