Воспитание детей

Зачем вы водите своих маленьких детей в Макдональдс и другие фаст-фудные заведения? Я считаю что детям до 12-14 лет туда

вообще опасно ходить. Это же огромный вред для детского организма, когда туда водят детей 3-5-7 лет.
А мое дите и племянницы туда не ходять (11, 12, 13 и 14 лет). Фигура))
Елена Бессмертных
Лучший ответ
Ну, считаете - так и детей не водите, и сами не ходите. В чем вопрос-то? Или кто-то насильно тащит?
Нина Борисова
А чего вредного то там? А?
Котлету с жареной картошкой они дома не едят?
Страшное дело....
от того что ты так считаешь, посещение этих заведений с детьми не становится опасным
Екатерина ====
Автор, РОЖАЙ!
И воспитывай своих детей ПРАВИЛЬНО.
А мы посмотрим... как они тебе "спасибо" скажут...
Вера Лиханова
то, что считаете ВЫ - не есть истина...
Так надо))))
Вот завтра вечером пойдем наверное туда. Или в ресторан. Подумаем)))
Я водила, до сих пор игрушки с этих детских обедов остались, мы все серии собирали
И что? ))
Почему мак - это прям ТАК вредно и опасно?
Элла Фиделис
Екатерина Канунова потому что химия. вы сами знаете. плюс очень жирная пища. для печени вредно.
он у меня там в детской комнате тусится, пока я ем.
Мы часто в поездках в мак ходим. Обычно маки, бургер кинги и пр. размещают в аэропортах и вокзалах. Мы в поездках только туда, потому что с собой брать не хочется жрачку, а в рестораны дорого.
Как я могу туда повести своих детей, когда у меня их нет?
Людмила Яяяяя
там и мороженое продают и молочные коктейли. ну приучили к сладкому, что теперь.
а может, они раз в год ходят..?
ну подай заявку в госдуру чтобы детей в фастфудные заведения не пускали раз тебя так это сильно волнует
Zarina Zholtaeva
Просто иногда нет денег на более дорогое поощрение. Помнится, когда папа был женат, а он женился на женщине с 2-мя дочерями, сейчас он снова в разводе, но к делу это не относится. Так вот, они жили небогато, хотя и не бедно, но часто дочерей поощряли походом в Макдональдс. Сама не понимала, что там нашли интересного. К счастью у их матери быстрый обмен веществ, и она все равно худая, девушки унаследовали ее стать.
Нет, не считаю. По-моему, это вообще чушь, простите. В три ещё рано, хотя смотря какие родители - если всем уже кормят, то почему бы и нет? В 10-12, как вы выразились, дети вообще не спрашивают, куда идти - они берут и идут, это я вам как подросток говорю.
Думаю в 7 лет уже нормально. В прошлом году в Москве был в мак-даке и то в толкан)
Тот момент, когда ни разу не ел фастфуда и не собираешься)
Sofa4Ka Uyfurova Возьми с полки пирожок, умничка!