Воспитание детей
Водите ли вы своих маленьких детей в Фаст-фуды различные? Как часто и что они там едят?
Как- то зашла в один и увидела много детских стульчиков и- о, ужас- почти все были заняты.
Пару раз заходили в Ростикс, давно это было, перекусить хотели и негде было. А один раз в Макдональдс. Дочке на тот момент было 12 лет ) Она посмотрела на все это и говорит: И это ресторан? ! Крутой ресторан? ! Мама, а можно мы сюда больше не будем ходить?
Мы с детьми ходим в нормальные заведения, . поэтому дети привыкли, что провожают за столик, приносят меню, спокойно выбираешь, тебе все это подадут, при этом подадут нормальные столовые приборы, а не пластмассовые ножички, если ребенок захотел в туалет, его проводят, никто не бегает, сшибая стулья, на которых ты сидишь, никто не стоит в очереди к кассе, не надо носиться с подносом в поисках свободного столика, а когда она попробовала любимый салат "Цезарь", она сказала, что мы можем ее сюда водить, но только когда она будет в чем-то очень сильно виновата, в качестве наказания.
у нас ни одного рядом нет!
а специально туда ехать-я че больная что ли???)))) )
вот и не вожу))
иногда, если ездим в торговые центры надолго, то заходим в Макдональдс.. ест только фри, яблочные дольки и сок... может, раз в месяц-два..
Это, и правда, ужас. Не вожу и не хочу водить.
Кидайте камнями - вожу!! порой его не с кем оставить и приходится брать с собой в ТЦ, пусть редко, раз 5 за год максимум, ест он там картошку фри с соком, чаще всего, другое и не любит, либо сосиску из стардогса, почему-то без булки всегда.. . ему 4,5 года
Мне интересно, а как выходят из положения родители, если с ребенком целый день приходится провести в парке, музее, аквапарке, на пляже? Носят с собой в термосе супчик? Или как?
Не посещают фаст-фуд только те, кто дальше собственного двора с ребенком не ходит. А это, согласитесь, тоже не есть хорошо.
нет и сама там не ем
могу иногда в крошку картошку зайти
а вообще вроде блины можно
ну это если уж совсем другого нет чо там в блины кроме муки я яиц кладут? вроде ничего вредного моим 2,5 года
могу иногда в крошку картошку зайти
а вообще вроде блины можно
Мы нет. Старшую первый раз в 11лет повели для общего развития.
да, вожу, но изредка,
может, раз в месяц. .
да они у меня и не
маленькие уже.
а вот дочь своего
сына 4 лет вообще
не водит. и правильно
делает, я считаю))
может, раз в месяц. .
да они у меня и не
маленькие уже.
а вот дочь своего
сына 4 лет вообще
не водит. и правильно
делает, я считаю))
Никогда не ходим сами с мужем и детей тем более не водим. В макдональдсе были пару раз, и то, только мороженое там ели)) )
Если мы в дороге, то просто с собой беру нормальную пищу, приготовленную собственными руками и знаю из чего она. Мы вообще полуфабрикатами не пользуемся .
Сыну 8 лет, очень любит Макдональдс, но ходим мы туда очень редко - раз в 2-3 месяца.
Заходим в дороге. Потому что КУДА еще? ? Если долго ехать по автобану, возможностей не так много. И что бы там не говорили про МсДуф, шансов отравиться там гораздо меньше чем где-то еще.
Ребенок мой ничего кроме яблок и молока там не ест. Мы можем картошку заказать и кофе. Муж пончики любит.
Я бы водила! Изредко, но водила. Дети любят например макдональдс. И ничего ужасного в макдональдсе нет. Продукты натуральные. А поправляются от их булок, если их часто потреблять. Почему не порадовать ребенка иногда?!
Елена Бошевая
Продукты натуральные, говорите? Ну-ну.
если бы у меня были дети, то делала бы это крайне редко
Если честно думаю не страшно если изредко сводить ребенка в фаст фуд. Что бы когда самостоятельным стал из принципа не подсел.
Старшего иногда вожу в блинные, В макдональдсе ест только картошку, да мороженное и коктели, гамбургеры он не понимает. А младшей все это просто нельзя поэтому даже не завожу, что бы не травить.
Иногда ходим в пиццерию - не часто, может, раза 2-3 в год.

6 и 9 лет детям, раз в 3-4 мес ходим нагетсы с картошкой фри любим))