Воспитание детей
Как часто пересматриваете фото и видео своих маленьких детей? Интересно ли вашим взрослым детям смотреть на себя в детст?
Позвонил свекр, рассказала ему про первые звуки, слова внука.. живет свекр далеко.. внука еще не видел... сказал, что надо все снмать и записывать.... Моего мужа, его сына он снимал, фотографировал, записывал с 6 мес... НО никто никогда не видел и не слышал этих записей.... Муж говорит, что он это все держит, а попроси-в лом доставать, искать.... у меня тоже куча фотографий... иногда и посмотрела бы.... но как подумаю.. искать... доставать.... так и лежат....
фотографий полно фотографировали всегда я часто смотрю их сам сын редко
пересматриваю может пока редко, только по случаю. Как -то делала стенгазету--искала фотки для неё, порой своего ребёнка не узнаю, как меняются, не помнишь его уже таким. А смотреть думаю будет интересно, особенно видео. ОТ моего детства не сохранилось видюх, было бы прикольно
мои дети и сами снимают и с удовольствием смотрят, причем не постановочные - выписки или др - а просто живые видео, как бы ни о чем - житейская хроника. я снимаю и фотографирую часто. почти ежедневно, не все из сделанного достойно сохранения но выбор большой
Мои пока не взрослые ещё.Но свои фотографии смотрят с удовольствием. У меня же есть полно моих детских фотографий. Пересматриваю иногда. Приятно вспомнить какие-то моменты, люблю смотреть на молодую маму; на папу и бабушку-их уже нет с нами=(
Мои дети очень любят и фотографии свои пересматривать, и видео, и разные истории из их раннего детства просят рассказать. .Хорошо, что записывала хоть кое- что - пригодилось.
Видио иногда смотрю, особенно выписок, там фильмы прям с монтажем и т д по 40 мин
Всегда было интересно и весело смотреть на себя в детстве :)
Уверен, дети будут благодарны за все их фото и видео в будущем. Да и думаю проблема со старыми запыленными альбомами отпадет, хранить будем в цифровом формате всё.