У меня с сестрой вообще огромнейшая разница, ровно 16.5 лет, хотя мы с ней от одного отца.
Отношений абсолютно никаких, она меня ненавидит с самого раннего детства. Позор писать, у меня мама гипертоник, отец после развода с ней меня полностью бросил в пять лет, она шантажировала: "Мать сдохнет я тебя в детдом сдам. ". Также и маму она не раз била. Когда отец умер в Хабаровске (живем в Оренбурге), она продала там его квартиру, здесь у нас купила, ушла от нас с мамой, мы сразу свет увидели.
Воспитание детей
У кого разница с братом-сестрой 7-8 лет? Как сложились ваши отношения во взрослой жизни и как ладили в детстве?
у нас с сестрой 9 лет (я старшая). в детстве дрались, как ни странно. но при этом любили друг друга. сейчас не деремся конечно ))) - отношения очень хорошие
Есть младший брат.
В детстве я его вынянчила.
Потом, когда подрос, много дрались.
Сейчас у него ко мне потребительское отношение - дай, помоги, если отказала - обиды ( мы уже в возрасте, у обоих внуки). Я больше общаюсь с его женой.
В детстве я его вынянчила.
Потом, когда подрос, много дрались.
Отлично ладили и сейчас жизнь отдадим друг за друга
Брат старше меня на 9 лет. В детстве отношений не было, жили параллельно. Знаю, что когда я была мелкая, то сильно ему мешала. Он с пацанами хочет в футбол поиграть, а мама его заставляет со мной мелкой сидеть. Когда я в школу пошла, он ее заканчивал. В институт поступил, я его почти не видела. Но с возрастом стали ближе, сейчас это очень близкий мне человек, к которому я всегда могу обратиться за советом, за помощью.
В детстве почти не виделись, потому что он далеко жил. И сейчас редко видимся
брат старший. отличные отношения. и в детстве и сейчас. он меня всегда гулять брал с собой.... ну пока с девочками встречаться не начал....
С братом разница 12 лет я младше, не общаемся практически...
у меня и юльки разница 10 лет с нами всё ок и у меня и у новорождённых брата и сестры пока всё ок потом будет плохо а через лет... 5 всё будет хорошо но драки не миновать а когда ребёнок пойдёт в первый класс всё будетт хорошо
10 лет разницы. Отличные отношения.
У меня с младшой сестрой разница в возрасте 7 лет. В детстве мы с ней дрались, и тому подобное, но мы выросли повзрослели, и стали ввмест гулять, по магазинам ходить, в общем все изменилось к лучшему!