Знаете, моя сестра меня все время подкалывала и ехидничала надо мной.. . Она на 11 лет меня старше, ее папа жил далеко, может этим она компенсировала свои комплексы?
Я на нее не обижалась тогда, не за что обижаться и сейчас, но отношения у нас более чем прохладные.
Хотя я на 100% уверена: случись что со мной - она моих деток никогда не бросит...
Воспитание детей
Вопрос для тех , кого в детстве обижали старшие братья / сестры-как сложились ваши отношения сейчас, когда Вы выросли?
Души друг в друге не чаем.
Помощь по первой мысли об ней.
Да мы и обижали друг друга так.. . несерьезно.
Больше для прикола.
Помощь по первой мысли об ней.
Больше для прикола.
Я с сестрой не общаюсь уже года 4 ...И желания общаться нет и не появится никогда!
Я самая старшая в семье из нас троих. С братом была разница в 8,5 лет... Мы друг друга ненавидели, я, за то, что мне не дали насладиться детством, он, за то, что постоянно его поучала и пинала при любой возможности... Сейчас мы тоже не на одной волне - но, живем не в одной квартире, поэтому относимся друг к другу спокойно, без энтузиазма. А младшая сестра -ей нет и 4-х... я отношусь к ней скорей как к дочке... а как сложатся отношения, посмотрим...
не разлей вода, правда живем далеко от себя, но постоянно общаемся и помогаем друг другу в меру возможности, а в детсве только дубасили друг друга
У меня брат на 3 года младше. Постоянно задирался ко мне. Сейчас отношения не складываются (также они у него не складываются и с мамой, и с бабушкой) . А жаль.
все ок!
И сейчас не сложились, очень обидно.
Живем далеко друг от друга, на расстоянии все замечательно, , когда вместе отдыхам перемирие тока на неделю, через неделю начинаем ссориться, слишком разные мы, хоть и от одних родителей!
старшие всегда доминируют над младшими, но своих в обиду не дают.
они мне больше не сестры
мы сейчас очень дружим, видимся правда редко, но друг за друга горой