Воспитание детей

Вас, в детстве, ваши старшие братья - сёстры, выводили из себя? И чем?

Да, меня старший брат "гонял"....С теx пор прошло yже более 20 лет.... Мы живём в разныx городаx....Но при встрече без пендаля или подзатыльника с его стороны, до сиx пор не обxодится.... Обид нет. А рyгались чаще всего без повода....
Ярослава Сергеева
Лучший ответ
Зульфия Урмеева Прям,свою жизнь узнаю... слово в слово. )))
Ой, было... .
Сестра пыталась мною командовать и любила меня воспитывать, а я этого ну, совершенно не выносила)))) ) Я ей всегда говорила - Ты мне кто? Ты мне сестра! Вот сиди и молчи... .
Однажды, я была не в "духе", а она вдруг решила меня повоспитывать, вообщем, попала мне под горячую руку. Получила в глаз, пришла двоюродная сестра, то же старше меня, и тоже попыталась повоспитывать, ну, я и ей в глаз заехала, "за компанию".
А если учесть, что мне было 13 лет, сестре 23 года, а двоюродной сестре 16 лет, то картина была "маслом".
От матери, конечно, потом и мне попало... но это уже были мелочи))))) )
Очень много лет с тех пор прошло, но вспоминая это, мы, до сих пор, ухахатываемся....
Только младшие !
У меня только младший был и жутко бесил своим нытьем и жалобами маме! По любому поводу.
Таисия Окишева
нет, меня младшие выводили
Ирина Головко
мы друг друга выводили из себя и это очень хорошо у нас получалось))))
Рано Каракаева
командованием в грубой форме.
помню когда были маленькими брат разбил мою раковину
Лилия Галиева
Зульфия Урмеева Я прошу прощения, у каждого была своя раковина? Или вы что то другое имеете в виду...
двоюродные братья подвешивали на дерево моих кукол)))
Алёна Батуева
меня бросали в погреб и закрывали крышку-ооох как было страшно там бы ло столько чудовищ кикимор ганчибол и сурипопиков я вних швырял картошкой -когда выпускали не хулиганил но быстро забывал и опять оказывался в погребе но на старших не обижался и не обижаюсь-эти мои битвы с подпольными подземными монстрами были не хуже компютерных игр