Воспитание детей
Вас мама в детстве часто целовала? Как это сказалось на ваших отношениях к собственному ребёнку? Целуете часто или
в особых случаях?

грудничков просто зацеловывала, невозможно удержаться было, сейчас подросли - тоже целую, но не так много. Родители меня в детстве часто целовали, особенно папа, у них в семье вообще принято много целоваться - при встрече, при прощании-обязательно между всеми родственниками, а вот у моей мамы в семье на ласки и нежности у бабушки времени не было, мама говорила, что не помнит, чтобы она у своей матери на коленях в детстве сидела, поэтому она старалась все нерастраченные в её детстве поцелуи дарила мне и моему брату.
младшую целую часто.... старшая уже подросла, поэтому реже, но целую.... сама тоже росла в любви и ласке....
редко, на моем отношении к ребенку это не отразилось
не помню
Свою постоянно расцеловываю, тискаю, обнимаю, обожаю!
Мне кажется, в СССР не было не только секса, но и любви, помимо, как к Родине :(
Меня мама особо не целовала, а я и не любила. А вот детей своих зацеловыаю, особенно когда маленькие.
и меня родители масенькую целовали и я своих нацеловываю.
часто, очень часто.. сладкая она очень ))
моя мама тоже меня часто целовала и обнимала.. выросла очень нежной и ласковой ))
Не понимаю, как деток можно не целовать?? ? Это же такое сокровище пухленькое))) . Просто обожаю целовать свою малышку, особенно в сладкую попку)
Вечно лезу к ней в щеки целовать! А она убегает.. . А в детстве моём было всё так-же
Постоянно нацеловываю, обожаю своего пупсика)
цемаю аж зацемкиваю