Воспитание детей
С вашей точки зрения в чём должна проявляться ваша любовь к собственному ребёнку?
Я спросила у взрослого сына.. Он сказал, что надо было еще строже быть, а я не балую детей ни чьих) Хотя свекровь ругалась, что вырастет и предьявит за строгость. И вижу детей в молодых семьях, где типа любят-закидывают игрушками и деньгами, а дети их ненавидят. И дорогие подарки не заменят семейных обедов, чтения вслух и обсуждения книг. Поступки Ваши им пример любви. Как Вы относитесь к пожилым, больным, слабым.. Что Вы говорите в разных ситуациях-это одно, а что делаете при этом?.. Тема большая, так и не скажешь сразу. Любовь должна быть не внешняя, а духовная, они это чуствуют, как животные. Любят не всегда того, кто их кормит, а кого считают вожаком. Ну как то так кратенько)) Удачи.
не мешать ему жить.. не дергать его и не засовывать под юбку
Во времени, которое я провожу с ним. Это почти весь день. Мой сынок всегда со мной. Мы играем, гуляем, кушаем вместе. Он помогает мне проверять тетрадки, сидит у меня на коленях, треплет мне бороду, играется с моей кипой. Я его много обнимаю, ласкаю, целую, не скуплюсь на чувства.
Внимание, забота, опека. Я расписывать не стану банальные вещи (игры, питание одевание и т. д.).
всё зависит от возраста ребёнка, его физического состояния, его психики.... сложный вопрос