Воспитание детей

Мамы, чем увлекаются ваши дети 7-8 лет? Чем любят заниматься в свободное время? во что играют?

Моей доне пока только 5 но она у меня танцует, поет (это на кружках разных) Дома лепит клеит и рисует. Так же сейчас для неё лучшая игрушка это брат младший (ему год и три) от него вообще не оттощить. Так хорошо придешь вечером с прогулки с Тимошкой а Леруня дома с бабушкой (она её из сада забирает) устанешь, а она как Тимку видит бежит радостная и меня на часок другой освобождает-)))))))) Просто золото а не ребенок
Natali Natali
Лучший ответ
Сын первоклассник 3 раза футбол 3 раза бассейн, уроки делает, свободного времени мало.... А вообще в комп играет иногда, теперь вот на гарри поттера подсел, скачали смотрит. Иногда переписывает сидит что нибудь, команды футбольные а потом за них играет сам.... с игрушками иногда играет придумает что нибудь, любит всякие домики строить из подушек и покрывала....
Eva Boss
от компа не оторвать, комиксы, журналы, мульты, рисовать любит
Моя дочь всё чёт там режет, клеит, рисует )))
Кеня Копытова
фотографирует всякие интерестности
А у нас почти и нет свободного времени. С утра на тренировку, потом сразу в школу, из школы придем-уроки делаем. В субботу тоже школа и тренировка, в воскресенье, правда только тренировка. Вот в воскресенье она любит поиграть в разбойников и принцесс, причем она то разбойник, то принцесса. Еще про динозавров все любит, книжки читает, особенно Носова, Драгунского, Теффи. Еще кристаллы выращивает и любит играть "в кухню". Еще зимой на коньках маленько успеваем покататься, в музей ходим (обожает краеведческий) , в театр, ну и в Моем Мире играет в ферму, как без этого! В общем много чего делает, все не перечислить.
ХОДИТ В ШКОЛУ И ЗАНИМАЕТСЯ, играет, рисует, мульты смотрит
У меня нет ребёнка пока-что но я думаю что они любят Смотреть мультики, особенно играть в конструктор!
Собирать пазлы, играть в видио игры!
Моему сыну (6 с половиной лет) нравится мастерить. Еще обожает шить и готовить. Просто сладу с ним нет: норовит пораньше встать и о-па - завтрак уже на столе. Причем его изобретательнотсть часто выходит за рамки его возможностей: супы, каши варит легко и полностью самостоятельно, даже фаршмак из селедки мне на день рождения готовил (я только рядом была) , но ему же хочется пирожки или вареники с картошкой. и только САМ.
А шьет! Мешочки и подушечки - пройденный этап. Теперь пошли вещи посерьезней: недавно сшил мне юбку и лифчик (!). Вы не смейтесь - там есть все - чашечки из старых подплечников, лямки, даже пуговичка сзади. Его вполне носить можно! Вот позавчера за фартук для меня принялся. А потом, говорит, брюки сшить хочу. И для тебя, мама, куклу сошью в самых красивых нарядах.
Еще механизмы ему нравятся, ножом с деревяшками, гвоздями с молотком работает полностью самостоятельно. Думаю, нам срочно нужен кружок - умелые ручки. Только не там, где бумажки цветные клеят, а столярный там или плотницкий. По-серьезному, для настоящих пацанов. :-)
А вот пишут эти ручки в школе косо-криво. :-(