Ну, во-первых аниме - не мультики
Во-вторых, смотря на рейтинг
В-третьих, если нравится - пусть смотрит
Воспитание детей
Если ребёно смотрит аниме. Как к этому относится? Как влияют эти мультики на детей 7-8 лет? Стоит-ли разрешать?
вряд ли в 7-8 лет ребенок сам определяет что смотреть
все с родительского дозволения или попустительства
регулируйте что нужно смотреть ребенку сами
да замечательно относится, не запрещать ни в коем разе (в разумных кол-вах ест-но раздрешать).. . я вот помню еще по своему детству, как папа запрещал нам смотреть с братом. . ну не понравились они ему, а нам вот нравились. . все равно тайком смотрели, дрожжали, что сейчас зайдут родители и выключат опять на самом интересном месте. С психикой если и будет не нормально после таких приключений, то только из-за позиции родителей, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, значит и тебе фиг с маслом.
ничего криминального в этих мультах нет тем более для ребенка 8-9 лет. не портите отношения с ребенком, лучше сядте рядышком и посторайтесь хоть чуточку понять его интересы.
мои в 18 заболели этим, сама в шоке:)))
Всё зависит не от стиля, а от сюжета, и от той морали, которая заложена в фильм.
Следите за сюжетом.
Ну я своей не буду разрешать это смотреть Ну для начала включать не буду чтоб понравилось. Мне кажется в таких мультиках ничё хорошо Девчонки в юбках что видно ...грудь как у женщин и они всегда такие рожи (извините) делают что у них рот на пол лица И злятся часто показывая это на весь экран с летающими молниями. У подружки сын смотрел Бэн10 и вот попросил у мамы часы купить она конечно купила и вот когда он их одевал он начинал истошно орать я БЭН10 и колашматить всё палками, и всех. Я своей вини пуха буду ставить или спанч боба но не анимэ и не всякие там монстры или ещё типо такого Хоты выбор каждого. Если ребёнок адекватный то неважно что он смотрит.
Честно говоря Оля, очень уж сомнительные эти аниме! На мой взгляд мальчик живущий по соседству и увлекающийся этими самыми аниме - стал замкнутым и удрученным. Всё-таки что-то нехорошее они в себе кроют. Интересно кто их придумал? случайно не Япония?? ? А случаем не они ли придумали также и знаменитых Тамагочи? Оля, дорогая моя, отсюда можно сделать скромный вывод, чем грозят эти аниме нашим детям - помогите им увлечься например книжками, скорее всего они уже умеют читать)))