Elena

Какое детство ты считаеш счастливым?? ? Как бы вы хотелы чтобы было ваше детство??

Айдар

Наверно, каждый взрослый человек считает своё детство счастливым. ) И ни за что бы его не поменял.

Елена Косилова

да у всех здесь сидящих было счастливое детство потому что большую свою часть проводили на свежем воздухе, в подвижных играх, не было засилие телевидения кровью, мультики и фильмы дышали добротой, в садах и школах нас никто не охранял и домой из школы мы ходили одни и самое главное что не расстреливали за обиды ...

Корней Алексеич

Я считаю свое детство счастливым!

Mike

Такоето кое как щас у меня. А у меня щас прекрасно детство ведь у меня много друзей и не когда не скучно, можно с кем-то поиграть или просто пообщатся, я не часто пользуюсь интернетом и потому у меня много свободного времени, я хожу в библиотеку и потому я знаю много хороших, веселих сказок которые намного лучше любого телевизора! А как много зимой игр, а как тепло летом, как красиво осенью или как класно просто поиграть весной и попригать по лужах! Без интернета и телевизоров у всех было бы супер класное детство!!!!

Юлия

мне кажется что для каждого по своему детство счастливое было

//
/ /

Оно у каждого индивидуально. Некоторым нравится по заброшенным зданиям шарить, другие при этом любят просто лазить по деревьям, и считают, что те ненормальные. Мое детство прошло разнообразно. Было и хорошо и плохо. Впрочем, как и у многих.

Алексей Немтинов

оно уже все равно не будет, если только маразм впереди)))

Екатерина Виряскина

Мое детство счастливое, меня родители не дебилизировали и на этом спасибо)

Александр Киракосян

Счастливое детство - это когда есть оба родителя, желанный ребенок, материально обеспечен,

Erkin Avazov

когда любовь в семье