Тимур

Знаете ли вы что-то про проект "Счастливое детство"?

Вот промо-ролик. http://www.youtube.com/watch?v=FWyNi996jZM&feature=youtu.be
Как мне кажется, это что-то другое.

Андрей Киреев

Да, просветили меня о нем пару недель назад, ночь уснуть не могла! ((( Кстати, к одним моим знакомым уже приходили поговорить о воспитании их дочери. Дама просто дверь перед их носом захлопнула. А у некоторых и вообще детей забирать хотят, т. к по ИХ мнению зарплата родителей недостаточна для воспитания детей.

Николай Ратушняк

Ага, у Сергея Кузнецова. Кто к нему попадет обижен не будет, так что вперед, на его сайт.
Для незнающих - Ласковый май это его проект, а сам он пишет песни, одна из них - Винить ли осень ооочень мне нравится. Ссылкой поделиться ?