Мария Косовская

У вас бывало в детстве такое, что вы жутко не хотели, чтобы ваши родители уходили на работу?

Я, например, когда мелкая была (лет 5-6), просто терпеть не могла, когда мама уходила! Вскакивала с кровати с утра пораньше, и, если видела, как она красится и одевается, тут же начинала психовать, истерить, орать на всю квартиру, чтобы она не уходила! Меня тогда еле успокаивали.. . А с вами в детстве было что-нибудь подобное?

Ирина Щербина

Я себя в таком возрасте и не помню особо, но мама таких "страшных" историй мне не рассказывала.. .
.

Nastena

Во-во, потом змеи, да жабы в жены попадают.

Алёна Колесникова

Я в детском садике была - пока мои родители были на работе. А в субботу - воскресенье все были дома. Я даже не помню такого - чтобы мне не хотелось - чтобы родители на работу уходили.

Шахбанова Мугинка

Нет, я не истерила, но очень переживала, когда она уходила на ночные дежурства.

Тамара Яблонская

нет, со мной всегда кто нибуть из взрослых сидел дома.

Владимир Иванов

К уходу на работу я спокойно относилась. Вот помню однажды дед уезжал в другой город на недельку, я по этому поводу закатила истерику. Я, конечно, через час успокоилась, а дед всю неделю переживал )))

Оксана Абдулова

Лет до 4-х плакала, когда мама уходила. Это когда меня дома оставляли. А так с 1,5 годика все в яслях да детских садах - плакала пока меня туда вели. Мне попался ужасный детский сад, там все дети болели, и меня там застудили - заработала почечный пиелонефрит. После больницы меня в детские сады больше не отправляли и я сидела дома, мне было очень одиноко, часто плакала. Потом добрая соседка меня через окно успокоила и заверила, что мама меня не бросила, после этого я как-то легче стала переносить одиночество. Считаю, что нельзя детям привыкать к одиночеству.. . Я привыкла.

Игорь Курский

не помню.. наверное, меня это не радовало потому что я немного боялась оставаться одна ..с 6 до 7 лет я целый год сидела дома одна пока родители были на работе

Сергей Стадник

Я не помню, что бы переживала по поводу уходов мамы, меня - годовалую - в сад водил пятилетний брат, который потом шел в другой сад и сам там оставался, но помню, что очень очень радовалась и старалась быть к ней поближе, когда она была дома. Один раз (!) меня даже из садика забрали после сна - это было счастье - помню до сих пор! А когда я стала взрослой, мама признавалась, что отдала бы все на свете, лишь бы вернуть то время и не работать, а заниматься нами - детьми.

Николай Кадушкин

да было очень часто, лет до 7-8, даже бежала догоняла её, одевалась за 30 сек моментом выбегала из квартиры и догоняла и просила вернуться!!!