Юрчик Никитин

почему я так жутко не переношу когда на меня кричат родители?

когда остальные кричат мне всё равно или не так раздражаюсь, но когда начинают родители хочет и самой на них наорать, и плакать

Ан
Анжелика

потому родители не должны обижать своих детей, это противоестественно.

Лиза Иванова

Это единственные люди, чьи крики могут ранить душу и сердце.

Алексей Казанцев

мне тоже было обидно.

Екатерина Коршина

Потому что родители - это самые дорогие и близкие люди, которые не должны тебя обижать ни при каких обстоятельствах. Жаль, многие родители об этом забывают 😞

Наташа Безугленко

Слушайте вы школота родителей нужно слушаться. Если будешь их слушаться то они на вас орать не будут! Родители делают для вас только хорошое!

Наталья Артёмова

Такое происходит, потому, что ты их дочь и тебе их жалко в душе. Вот так.

Алексей Костин

Потому, что ты ожидаешь от них другого отношения. Они не оправдывают твоих ожиданий, поэтому тебе плохо. Начни заниматься собой, займи свое время чем-то полезным для тебя: спорт, вышивка, поделки какие-то, может освой программы на компе. Чем раньше ты станешь самостоятельным/ой, тем быстрее ты сможешь жить отдельно в будущем и зарабатывать на себя.

Валентина Лысова

Если на тебя кричат не только родители, но и "остальные", то - возможно - причины громких звуков в твой адрес - в тебе самой. ) Попробуй анализировать причины ора: пересказывай сама себе произошедший скандал так, как будто ты наблюдала эту сцену (и себя и своих орущих "предков") со стороны. Главное - научиться мысленно пересказывать произошедшее как можно более полными предложениями, заменяя эмоции словами. По возможности - приличными. )

Аня Алексеева

Я любой крик не переношу.

Ситников Андрей

потому то тебе, как и любому ребенку своих родителей, очень важна их любовь, одобрение, их положительная оценка. Это нормально. Когда нибудь ты поймёшь, что они не во всем правы и начнёшь выстраивать свою систему ценностей. Но голос мамы и папы на тебя всегда будет действовать таким вот магическим образом. Это нормально. Это заложено природой.