Иван Гашевский

Есть тут такие, кто в детстве был жутким сладкоежкой, а повзрослел - любовь к сладкому прошла? Бывает такое?

Или это с детства и на всю жизнь?)

Виктория

Я была сладкоежкой. Когда всей семьей ходили в кафе-мороженое, мне - 7-8-летней девочке покупали по 200-300 гр, и я мне было мало. С возрастом тяга к сладкому не то чтобы ослабела, но стала более избирательной: я уже равнодушна к карамелькам, уже не ем варенье ложкой (только в чае размешиваю) , но с вафельно-шоколадным тортиком управлюсь а один присест.

Сергей Птира

чай перестала пить сладкий с возрастом. . .а так все пристрастия остались теже... .
... хотя от сладкого иногда бывает, приедастся и ловишь себя на мысли.. . неа.. . не хочу... .
... а вот разные разносолы и остренькое.. . как то не приедается.. . бывает что не хочется.. . но не приедается....

Михаил Панов

Ну не то, чтобы совсем прошла.. . Если сладкое есть и его много - я буду его есть =))
Если нет - специально не пойду в магазин за сладостями. Скорее всего, даже будучи в магазине их не куплю, разве что раз в много времени меня переклинит))

Ibo

В детстве я обожала сладкое, но мы не могли позволить себе его покупать по желанию. Сейчас ничего не изменилось кроме того, что с мужем не можем чай без сладенького попить да и покупаем сами себе. Думаю на всю жизнь))

Андрей Филимонов

Я из таких. Разлюбила сладкое, даже не когда повзрослела, а когда замуж вышла. Мне стало хватать любви, и необходимость в сладком отпала.

Людмила Дроздова

Не прошло. Как любила так и люблю)

Елена Поселягина

так уж нет того что было в детстве одни отбросы

Женя Пестова

Я конечно не жуткой была. Но любила сладкое, могла торта аж 2 куска съесть.
А теперь вообще ничего сладкого не ем.

Татьяна Раймова

тяга к сладкому- недостаток хрома

Ju
Julietta

все бывает. у меня в детстве из сладкого был хлеб посыпаный сахаром.. еще помидор вмокала в сахар... и какао порошок смешивала с сахаром и чуть воды чтоб было мокрое.. это такой типа шоколад был. . сейчас все понемногу без фанатизма

Махмуд Рахимов

я на детей смотрю и понимаю что столько сладкого не съем. мне уже намного меньше надо

Юльсэн Нефедова

А у меня наоборот

Танюшка Бахвалова

В детстве думала, что буду коллекционировать шоколад, чтобы могла есть и угощать всяким разным на выбор.. . а сейчас.. . шоколада завались, но нет того вкуса.. . прошел вместе с детством...

Александр

Я бы не сказала, что я была сладкоежкой.
Но я возненавидела все приторное после тяжелого приступа панкреатита в 1986 году в 11 лет, я лежала в реанимации трое суток в тяжеленном состоянии, врачи моей маме говорили что я жить не буду, умру.
После этого ненавижу чай с сахаром, возненавидела халву, которую я очень любила в детстве, мед, сладкую вату, приторные варенья и конфеты. От приторного у меня дичайшая тошнота.
Могу есть, но только если это не приторное, а чуть-чуть сладкое.

Па
Павел

Любила всегда.