Ел
Елена

У меня то родители добрые, сколько хочу в комп играю,ем в макдаге,если захочу их еду буду есть, хотели бы такое детство?

Александр Федосов

Нет, у нас поинтереснее было))

**
*дмитрий *********

У меня было такое прекрасное детство - что ты даже себе представить не можешь!
Чем гордишься?? Тем, что портишь зрение и затупляешь ум? Тем, что ешь всякую хр*нь? Хм.. ну-ну))

Виктория Бойкова

нет. у меня покруче было. я с мальчишками по гаражам прыгала, летом в речке купалась до гусинной кожи,на велосипеде каталась, зимой на санках, лыжах, коньках.
а у тебя убогое детство. задрот ты короче малолетний а не ребенок

Алексей Мольков

Они у тебя не "добрые", а пофигисты - им на собственного ребенка наплевать...

Дмитрий Котов

Нет. У мозгов ноль, ересь тут пишешь.

Вячеслав Седунов

Это не детство, это тупая пародия на него!! ! Вот была бы машина времени, сегануть тебя на годик в 80-е и 90-е года. Ты б потом всю жизнь это вспоминал бы!!!

Екатерина Иванова

Нет.. . Это не детство, а скука одна.. . Вот у нас! ))) да! у нас было ДЕТСТВО! ))

Владимир

Нет. Меня родители нормально воспитывали.

Людмила Макеева

нет уж Ванятко, ты уж сам в своем детстве разбирайся, а мы уже выросли)

На
Наталья

В итоге разожрёшься как кабан, ослепнешь от компа и всё отрафируется от сидения за компом. Удачи.

Алексей Самарин

нет, спасибо, меня мое вполне устраивает. С домашними обедами-ужинами и играми с друзьями на улице

Дмитрий Байбара

пришли мне денег раз добрый.

Нет, у меня было счастливое детство - велосипед, занятия верховой ездой, поездки на море, долгие прогулки с друзьями, коньки, лыжи, собака и многое другое. А то, что ты назвал -это жалкая пародия на жизнь.

Ел
Елдос

У тебе детства нету!
У нас поинтересней...

Мумтоз Мухаков

У меня тоже самое, только обломись, мой дорогой, меня так же пускают взрывать петарды, гулять до 21 зимой, а летом до 22. Пускают ехать черте куда на велике или просто пешком, отпускают плавать на море в шторм, лазать по деревьям, гаражам и на любые аттракционы.

Света Светлана

Это значить что они не обеспокоины твоим здоровьем и они мало уделяют тебе времени, ты бы и не писал такую пургу тут. Когда вырастеш тогда поймеш добрые они у тебя или им просто пофигу.

Катенька Петрова

нынешнее поколение не смогло бы выжить в лихие 90-е.. . увы...

Алексей Стёпин

Поэтому у тебя такое серое лицо?

Рахат Борбугулов

тебе ж айфон не покупают

Татьяна Переверзева

ничего хорошего....

Вячеслав Петрачков

и это всё? комп и мак? пфффф. . .мне 12 лет и у меня детство покруче! да, я конечно тоже за компом сижу до утра. . .но я ещё и устраиваю бои на районе 🙂 (кстати прикольная штука) бывает в клуб езжу со своей подругой и классом, на вечеринках много раз была. . .а ты дальше всё детство просиживай за компом, и если ты думаешь, что ты такой крутой, что за компом сидишь сколько хочешь, то ты ошибаешься! ТЫ НИФИГА НЕ КРУТОЙ! а насчёт мака подумай сам, а что будет если ты его постоянно будешь есть? СТАНЕШЬ ЖИРНЫМ!
и гуляю я до 12 ночи =р