Elzar

Здравствуйте, хочу купить джостик на комп (буду играть в гонки и симуляторы) хочу у вас спросить не будет ли

он в симуляторах глючить а то мой друг купил себе руль и в need for speed shift он глючит вот теперь боюсь покупать такие вещи

Ольга

Это как это руль может ГЛЮЧИТЬ))) ? Пусть твой друг в панели управления его посмотрит, и настроит.