Ан
Аня

Подскажите гонки чтобы можно было вдвоем играть на компе...

Илья Вуйко

да любой НФС с головой окунет вас=)

Алекс

NFS Underground 2 - самая нифиговая, там и тюнить по полной тачку можно да и сам город классный!!!

Макс Цорионов

GRID

Самые крутые на мой взгляд гонки. В 2008 настоящие ролийные гонщики были поражены реалестичностью управления особенно после дтп когда крыло шкрябает или двигатель устал. Там есть мультиплеер, я свободно играл по интернету, можно масому создать... Только там графика оч хорошая и на слабеньком компе не пойдет