Константин Мизиркин

Собираюсь купить джостик для компа, удобней играть. Посоветуйте брать для xbox или для компа?? ? Какой лучше?

Анастасия

бери для PC джостик на нем и в правду удобно играпть

Гульнара Хабирова

Берите от X-BOX он полность совместим с Windows 7 (драйверы не нужны) , и со всеми последними играми.

Галина Лебедева

Для PC, но некоторые новые игры без xPadder не смогут нормально работать. Нужна настройка.