Андрей Мурошкин

Удобно ли играть в шутеры на Xbox360? На джостике..

Просто думаю брать себе

Pucca Kim

На клаве с мышью конечно намного удобней, но и к джою можно быстро привыкнуть.
З. Ы правда стики на джойстиках держатся на соплях, если активно юзать через полгода-год начинают скрипеть, залипать, болтаться

Иван Мельников

Когда привыкнешь, тогда да

Марина

мне не очень нравится. я больше предпочитаю плейху третью. вообще подожди и выйдет плейха 4

Па
Павел

ДА но нужно привыкнуть и! !
НЕ ПОКУПАЙ ПЛЕЙ СТЕШЕН ОНА ДЛЯ ПИДРИЛ

Настенька

Как привыкнешь, тогда станет удобно, был раньше X-box, играл в шутеры на геймпаде, теперь у меня PC - продолжаю рубится на джойстике.

Екатерина Ерохина

На боксе норм, я вот ps3 играть в шутеры вообще не реально я терпел из Untarded 2