N*
Natali *

на консолях нереально играть в шутера пройдите кризис 2 на джостике харде и я вам памятник золотой поствавлю )) только

хардкор по взрослому

в мен есть все модерок чему мне завидовать? кину и говно графе если есть пк норм и все и сразу!

по взрослому

Кирилл Зимин

да ваще капец непонимаю в крайзис 2 на компе то сложно играть а как на джое та капец!

Андрей *****

хернёй не страдай, все знают что у тебя нет консоли и ты завидуешь тем у кого она есть

Настя

я пробовал half life 2 на геймпаде играть. умер от вороны

Катя Васильева

Нужно время привыкнуть. Лично тем, кто так и не привыкнет, хочется посоветовать всякие приключение, а-ля Heavy Rain или Journey-а в экшены и шутеры можно и на РС играть