Анна Шаповалова

DC universe Online. Можно ли в этой игре играть на джостике? И где в этой игре можно настроить джостик?

Спасибо, но пока что мне нужно узнать есть ли там фозможность играть на джостике

И как там настроить управление на нём

Андрей Голянд

если нет возможности играть на джойстике скачай программу Xpadder. она эмулирует нажатия кнопок клавиатуры и движения мышки на джойстик. с ее помощью можно играть даже в те игры, которые не предназначены для джойстиков и геймпадов.