Al
Alex

Не запускается DC Universe Online?

Скачал её нажимаю играть прогрузка и вылазиет ошибка "Прекращена работа программы DCGame.exe" Возникшая проблема привела к прекращению работа программы. Закройте эту программу. Я нажимаю закрыть программу и вылазиет сайт то на фейсбук кидает в группу их то на сайт игры. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ирина Резниченко

Попробуй от имени адвинистратора запустить. И если качал с офф сайта опробуй удалить и качнуть в стиме. Но по чеснаку игра говно ещё то