Иришка Татарникова

DC Universe Online. Проблема с запуском через роутер!

Не удалось осуществить соединение с помощью LaunchPad. Проверьте подключение к сети или попытайтесь еще раз позже. Если проблема не будет устранена, посетите http://www.soe.com/help для получения помощи.
(1-0).
Вот такая ошибка выдается лаунчером, если интернет подключен через роутер, когда его не было все работало отлично.
Роутер отключать не желательно, т. к. куча всякой техники к нему подключено. Подскажите что делать пожалуйста.

Ап
Апроо

прошивать роутер настраивать
для каждого маршрутизатора своя настройка
найдешь инструкцию в инете