Анна Семенчук

DC Universe Online, что посоветуете выбрать, Mental или Ice?

Нравятся обе силы, и не могу выбрать, но я играю в одиночку, поэтому роль в команде (танк или контроллер) мне не особо важна. Что лучше, на ваш взгляд?

Юлия Абызова

Я думаю, лучше ментал. 🙂

Ты сможешь становиться невидимым, поднимать в воздух врагов и предметы, запугивать и т. д.