Алексей Бойко

Ребят беспроводной джостик от xbox360 подключил к xbox one, после этого джостик не подключается xbox360

Павел Тюрькин

Нужно восстановить "MAC адрес" геймпада, чтобы он работал вновь на "Xbox360" (хуящик360).
Восстановить можно, подключив по "USB" данный геймпад к хуящику 360 и включив консоль, после чего "MAC адрес" сменится на старый