F-
Filter -Gafiilter

Можно ли подключить проводной джостик от xbox 360 к пк?

Скачиваю silent hill 1999 года выпуска для sony playstation, установил эмулятор " ePsXe ", смогу ли я играть через джостик от xbox 360 в сайлент хилл?

К Е

Знаю точно можно, т. к играл через джойстик от ХБОХ с другом в Кейн и Линч

Сергей Лебедев

старые игры не потдерыжывает икс бокс с 2006 тогда да

Владимир

Нет. Нужно специальный джойстик для пк покупать. Это тоже самое что в xbox на джойстике PlayStation играть.