Дмитрий Мартынов

Как сделать так что бы джостик X-game определялся на пк как джостик от Xbox 360 или Playstation 3

купил джойстик X-game модель pcg2305 беспроводной работает от батареек подключается с помощью blutooth адаптера (шел вместе с джостиком) определяется хорошо но не давно с помощью программы MotioninJoy подключил джостик от ps3(он же sixaxis dualshock 3) и он после пары манипуляций стал определятся как Xbox 360 хотел что бы и X-game так же определялся так как с ним очень много проблем вибрация вообще не работает в играх и все настройки сбиты клавиши стоят не правильно и обозначаются как 1,2,3....12 очень не удобно хотелось бы что бы он определялся как xbox 360
если знаете какие эмуляторы это могут обеспечить напишите хотя бы название или ссылку

Сергей Сыров

Для этого есть эмуляторы.