Светлана Филиппова

Пойдет ли проводной геймпад от xbox 360 на ПК и будет ли он его определять?

И если он подходит, есть ли разница между оригинальным джойстиком и специальным идущий на пк?

Татьяна Маркина

пойдет. драйвера есть для него. А разница - некоторые игры требуют именно иксбокс геймпад. Да и удобный, в общем-то))

Ники Ускова

да драва есть к джостику и так вообщем пойдет

Trend Stayler

Пойдёт. Вроде, проводные геймпады для Xbox 360 и на ПК распространяются. Насчёт драйверов не знаю, но то, что геймпад будет работать - да. Можно через особый BT-адаптер и беспроводной подключить даже.