Zolotoy Parus

Геймпад xbox 360 проводной сломан

ударили его об колено несильно он выключился ключаю горит зеленая пару секунд типо включается и сразу выкл иногда работал пару минут и сам выключался я думаю это провод что это может быть

Павел Матвейчук

млять.... разбери и посмотри. если визуально ничего не обнаружешь-в ремонт или поокупка новог

Зинаида Новикова

Сначало попробуй поменять батарейки, если проблема будет таже отдай в ремонт