Алексей Алексеев

Проблемы геймпада xbox 360

У моего геймпада (оригинального) наблюдаются вот такие проблемы. Стики немного пошатюваются и правый стик имеет небольшую, еле заметную мертвую зону когда отклоняешь его по оси Y вверх.
Есть ли у вас такие же проблемы. В принципе играть не мешает, но не покидает чувство что это перерастет в что-то более серьезное.
Обменяют ли мне с такими проблемами геймпад по гарантии?

Sergei

Если люфт больше 2-3 мм думаю должны поменять.