Светлана Дзуцева

Зарядка для геймпада XBOX 360

Как понять что геймпад зарядился на данном устройстве? кто знает? и сколько нужно его заряжать? Еще один вопрос! Включаю консоль на джостике она включиается, а дальше джостик мертвый и пишет Пишет подключите геймпад повторно! Это с джостиком проблемы или он просто сел???

Юлия Родионова

Если пишет подключите геймпад повторно значит у тебя он выключен. Удержи среднюю кнопку и он включится ну думаю ты знаешь. У меня когда мигает то он разредился, но у меня аккумулятор я кабель в геймпад вставляю и в консоль т он заряжается. У меня он 1 раз полностью вырубился значит он сел зарядил все норм! Купи это вещь супер http://sankt-peterburg.tehnosila.ru/catalog/igry_soft_razvlecheniya/aksessuary/aksessuary_xbox/-/11951?region_intentional=1 причем на нем можно играть даже во время зарядки!!! При зарядки у тебя будет гореть красный огонек. После зарядки он измениться на зелено-желтый вот он и зарядился