Наталья Тормосина

Геймпад Xbox 360 проводной

Я купил неделю назад себе геймпад в днс, и всё было хорошо пока я не заметил люфт на стиках, он не так уж большой но в играх очень замечается, могу ли я обменять на другой или мне скажут что это не брак и не проблема и вернуть его же в руки? просто правда не приятно играть с люфтом ( купил для pc)

Резо Шония

Ты в праве вернуть или обменять товар в течении, вроде, 10 дней. Лишь из-за того что он тебе не понравился. Но ты должен предоставит естественно сам товар, коробку, чек. Не согласятся, зачитай им права потребителя. Прямо так и поищи в гугле права потребителя или что-то вроде этого, не помню. Удачи.