Ир
Ирина

FIFA 13 не видит геймпад Xbox 360(проводной)

Такая ситуация, купил геймпад Xbox 360 проводной, всё игралось на отлично, потом сходил с ним к другу на Xbox 360 поиграл, всё идеально.
принёс домой, подключил к компьютеру, запустил FIFA 13 не видит геймпад, а хотя PES 2013 играется всё отлично. подскажите в чём проблема?

Другой геймпад видит, но мне надо чтобы компьютер видел два геймпада как раньше

Александра

Попробуте другой геймпад подключить