Маргарита Надеждина

Проблемы с найтрокой управления геймпада в эмуляторе XBox 360 v2.02.62 - Xbox 360 Controller

Купил геймпад Trust Dual Stick Gamepad GM-1520, все работает и т. д. но как известно большинство игр заточено под геймпадд. но как известно большинство игр заточено под геймпад от Xbox 360, наше эмулятор XBox 360 v2.02.62 - Xbox 360 Controller. Вроде бы все работает но вверх- право, вниз- лево, лево- вверх, право- вниз. Копался в настройках и ничего ( Что делать?

Елена Котова(Лященко)

Xpadder - назначение на кнопки геймпада любых клавиш клавиатуры.
Хотя в настройках управления эмулятора должны полностью переназначаться кнопки.