Андрей Матвеев

Где графика лучше На ПК или На xbox 360

Татьяна Маркелова

Все разработчики признали что ПК наилучшая платформа для игр, для графики и тд, просто под приставки работать приятнее, ибо там везде одинаковая конфигурация и они знают на что ориентироваться

Румия

на икс боксе)

Лина Савельева

Пк
а так вот так графон расположен на платформах
PS3
XBOX360

Татьяна Дюко

ясен пень что на пк лучше графика, а на икс ьоксе игры лучше, ьам много эксклюзивов

Kalve .

конечно на иксбоксе!

Наталья

на ПЕКА

Анна Ариадна

на пк. единственное отличие пк от консоли то что на консолях практически нет лагов и игры для них дороже на в 2 -8 раз

Екатерина

на pc графика лучше

Евгения

Лучше всего графика в реале... В лес сходи-будет тебе ШЫкарная графика! =))))))))
А так... я думаю на ПК...

Па
Паша

ПК конечно