Диловар Шарипов

можно ли играть в Minecraft: Xbox 360 Edition на ПК

просто

Денис Кондратеня

Вопрос-а зачем?

Илья Рябов

Тут вся тема "Компьютерные игры" вашим долбаным Minecraft'ом засрана. НАХРЕНА!!!? На компьютере у этой игры уже столько "версий", "билдов" и прочего, что глаза разбегаются. Это - лишь ПОРТ!! ! И то, что в названии указано Xbox 360 - это ничего не значит.

Это всё равно, что обучаться дома, когда можно спокойно учиться в школе.

Ан
Аня

МОЖНА

Вера Мельник

Можно но сложна