Кристина Плечко

Ребят можно ли заказать игру minecraft xbox 360 edition а не купить на официальном сайте xbox

Просто не охота проги качать и прошивать xbox ну можно ли заказать саму игру через интернет-магазин и пожалуйста напишите проверенный сайт (на xbox эту игру хочу из-за того что у меня комп очень очень слабый а в minecraft играть охота) заранее спасибо

Никита ким вот я спрашиваю можно ли заказать игру minecraft xbox 360 edition а не купить на официальном сайте xbox а ты мне говоришь про версию пк

Гульнора Мухидинова

Аркадные версии игр качаются только из лайва. Не хочешь покупать - узнай у друзей в лайве, если кто-то покупал Мinecraft, может даст скачать со своего профиля. Тогда перенесёшь лицензии и будет работать на твоём xbox 360.

Azamat Amanturov

лучше просто в настройках покопаться, обнови java или поставь дальность прорисовки на миниму и тени и т д.
И вообще на сколько у тебя слабый комп?