Наташа Кулешова

что выбрать Xbox 360 или ПК?

Ноутбук у меня есть но я хочу также икс бокс но на игры дорогие у меня постоянных денег нет только там раз в 2 месяца могу купить прошивать не буду потому что хочу играть онлайн причем на икс боксе круче играть лежиш на диване держиш джойстик и все!! ! ПК мощный тоже не плохо иметь я играю в тяжолые игры то что мой ноут уже тормозить начинает вот от кал оф дюти БО 2 ноутбук уже притормаживает так вот не могу понять что покупать то! Посчитал цена системного блока приравнивается цене икс бокса и 32 дюймового телика а выбрать не могу короч помогите и расскажите кто бы что взял и какие плюсы от этого?!

пс 3 говно не надо мне про него писать!

Николай Охрименко

Ёбаные дети.
В моё время были велосипед и скейтборд.

Алина Масликова

PS 3! и прошить сразу, что недорого

Иванова Мария

Если мощный РС, то выбирай его

Дмитрий Мартынов

Лучше у мамы деньги не проси. А когда вырастишь дай денег сам ей. Копи сам на КОМП

Раечка Рагимова

Если комп мощный выбирай его, а бокс действительно вещь выбирать все равно тебе!! ! а лучше иди на улицу погуляй там интересней не прилипай к компу;)

Алла Гордиенко

пк+геймпад логитек+абонемент в зал.