Юлия Студеникина

Помогите выбрать xbox 360!!!

Я хочу купит иксбокс, но они там все разные и цены разные, какой-то СЛИМ и вся прочая фигня. Можите точную модель иксбокса указать и объяснить почему именно он!!!!

Анна Макарова

бери любой, у которой памяти больше и все, они все одинаковые, просто слим компактнее, платформа то одна, а еще лучше дождаться новое поколение

Александр Горемыкин

самый лучий иксбокс где грофа лучи а остальное всё вегня!!!

Александра Россовская

лутше подожди некст ген, там будет также поддержка старых игр с иксбокса 360