Ксюша

Глупый вопрос )) Где график будет лучше на ПК или на XBOX 360 slim

Где графика будет лучше на Пк собранный за 24000 2 года назад или XBOX 360 slim ??
Пк- 3-х ядерный проц 3.1 частота ( или 4 ядерынй просто не знаю раблочилось ядро или нет) , видяха 560ти от асус, 4 гб оперы на 1333

И где фпс выше допустим в игра ассасин скрит братсво крови

Екатерина Зозуля

Конечно на PC графика лучше. И это не зависит от системы, это зависит от самой игры. От системы зависит FPS. На консолях FPS строго 30 кадров, а на PC - 30 и выше, в среднем 60. Я однажды у себя зафиксировал 800 FPS в GTA Vice City.

Алексей Анищенко

это зависит от игры. Иван Кузнецов помимо fps есть и другие показатели, такие как качество теней. детализация, и т. д, Modern warfare серия на xbox360 лучше выглядит чем на пк