Сергей Шатунов

Вопрос про XBOX 360 SLIM

Купил вчера Xbox. Слышал что если использовать пиратские игры то в Live банят. Так вот, после этого бана играть в пиратки то можно? Просто ничего не понимаю ещё в этой коробке. Если банят в Live и нельзя играть в пиратки, то что делать? Неужели покупать лицухи по 2-4 касаря?

Илья М

можно играть.

Лев Слонимский

Зря
Нет
Можно
Не понимаешь-не покупая хуящик
Продать
Да

Андрей Стажков

в лайфе банят если ты играешь в пиратку которая ещё не вышла. например выход игры запланирован на 20 ноября а ты например играешь 18-го.
Просто не заходи в лайф если играешь ещё не вышедшую игру.
И если забанят то играть всё равно можно. На сколько я знаю банят только жёсткий диск. не саму консоль.