Альфа Призрак

Вопрос по цене xbox 360 slim

Народ за сколько можно продать б/у (около года) Xbox 360 slim 250 gb L.T 3.0, + сенсор kinnect, геймпад, игры, hdmi кабель позолоченный, и блок питания но бп не оригинальный, а другой т. к консоль с Америки и оригинал бп под напряжением 220V сгорел бы, цену все равно руб или грн.

Savanai Larsi

Она счас новая стоит 8 000 рублей в базовой комплектации тока нахрен никому уже не нужна кому надо те себе новое поколение консолей выбирают так что оставь себе на память! Сам жалею что продал свои панасоник 3 до и дримкаст с кучей дисков кто же знал что счас они ценятся! : )

Максим Тарасов

Не слушай этого с верху, новый в базовой коплектации около 9000 рублей (в зависимости от магазина) кинект отдельно стоит около 4000 рублей ( тоже в зависимости от магазина) но как вам быть с hdmi кабелем даже незнаю если сохронилась официальная информация о кабеле то новый будет стоить около 2000 рублей игры ну это просто если стоили по 2000 рублей отдать можно за 800 рублей в оригенальной коробке. Итог 9000+4000+2000:2=7500 а игры сами посчитаете на игры деления нету скидовать на игры прийдётся не менее 60 процентов так как игры использованы и они могут быть с микро царапинками а так Итог 7500 рублей