Александра Кузнецова

XBOX 360 SLIM ИЛИ обнова компа???

Нужна помощь в выборе.
Тут у меня валяется Play Station 2 slim не нужный хочу продать за 4000-4500 руб, играл в него всего месяца два-три не более он в отличном состояние даже пленку с глянцевый стороны не отклеивал, 2 джостика на одном даже не играл не разу, память PS2 на 8 МБ, 2 игры (лицензия), обе на половину пройдены, все провода в отличном состояние, как вы думаете нормально за столько продать.
А потом к этим деньгам добавить еще 4000-5000 руб и есть два варианта покупки:
1.Новая видеокарта в компьютер. Вот железо компа: 1.процессор Intel core i5 4 ядра 2.8 ГГц
2.Материнская плата GIGABYTE P-55 US3L
3.Оперативная память какая то SAMSUNG 2 шт. по 2 ГБ. частота 1333 МГц
4.Видео карта Nvidia Geforce GTX-250 на 512 МБ. так тянет все игры не жалуюсь но некоторые тяжелые подвисают на Full настройках графики и то не все на Full настройках виснут некоторые работают отлично.
2.Купить XBOX 360 Slim на 250 GB.Про Play Station 3 просьба вообще не говорить!! !

Что посоветуете?? ?
За совет спасибо!!! 🙂

Да и сейчас на дворе 2013 год стоит ли уже брать бокс

Ладо Гигиташвили

Если купишь Х бокс, то все равно больше времени ты проведешь за компом!)) ) лучше Улучши комп..

София Живилова

Улучши компьютер лучше!!!

Светлана Гунбина

Я много обновлялся в свое время, потом надоела . Смирился с графикой и взял бокс, не жалуюсь . Главное кабель HDMI .

Уд
Удален

Лучше подожди и осенью возьми икс бокс нового поколения