Катя Пронина

вопрос про нагрев xbox 360 Slim

мой вопрос банален, все таки лучше ставить горизонтально или вертикально?
сейчас консоль стоит горизонтально, но внизу она очень горячая, в верху, где решетка тоже.
Извините, может вопрос и глупый, но нормально ли это, что она такая горячая?

Александр

у неё транформаторы наскока я помню вообше ниходятся в центре так что если ты идиот то сломай консоль поставив её на бок и уронив

Евгений

Да какая разница если в руки взять можно то это до 60 градусов, для техники это норм, а если удержать в руках не можешь то пора задуматься о плохом.